Главная » 2015 » Февраль » 17 » Дачные поделки своими руками из гипса 2015
04:40
Дачные поделки своими руками из гипса 2015
С наступлением весны жители частных домов начинают понимать, как же все-таки им повезло! Чем теплее, тем больше времени хочется проводить вне дома. Травка зеленеет, солнышко блестит… семья постепенно перебирается жить в сад. Вот уже между деревьями растянут гамак, в тени стоит круглый стол со стульями. Идиллия.
С каждым годом тенденции украшать сад набирают оборотов. Удивительные клумбы, дорожки, фонтаны, мостики, водопады с каскадами… Есть настолько интересные сады, что можно гулять по ним, как по музеям. И не хочется уходить.
Владельцы таких чудесных участков привозят со всего света замечательные садовые фигурки, «чтобы было не как у всех»! А производители гипсовых фигурок для сада стараются вовсю. Вдоль междугородних трасс выстроены шеренги гномиков и зайчиков. Одинаковых и необаятельных. Потому что количество часто бывает в ущерб качеству.
А вот у соседей в траве черепахи и гигантская лягушка. От настоящей не отличишь. Но соседи привезли эти гипсовые рептилии из Таити. А мы не были на Таити. Нам и здесь неплохо…
Красивые фигуры из керамики для сада представлены на фото ниже.

В общем, хочет душа в рай, да грехи не пускают. Если можно назвать грехом ненавязчивые доходы. Но наши люди, как известно, в булочную на такси ехать не будут. Потому что сами хлеб пекут. И фигурки для сада своими руками делают уже многие. В статье речь пойдет не о глубокомысленных конструкциях из автомобильных покрышек, выкрашенных в веселенькие цвета. Хотя народные умельцы умудряются вытворять чудеса из грубой резины. Я говорю о том, что не только в доме, но и в саду многое можно сделать своими руками вполне профессионально. Кроме экономии денег это приносит большую порцию эндорфинов в кровь. Потому что творчество, тем более на природе, это самое замечательное на свете занятие.

Интересные поделки фото

Категория: Для дачи | Просмотров: 274 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]