Главная » 2015 » Февраль » 18 » Идеи из монтажной пены 2015
04:54
Идеи из монтажной пены 2015
На дачном или загородном участке всегда есть место полету фантазии, поэтому предлагаю рассмотреть вопрос декорирования ваших угодий при помощи садовых фигур. Под садовыми фигурами будем понимать не только фигурки из гипса, но и всевозможные вариации из различных материалов. Садовые фигуры хорошо сочетаются с клумбами из камня. Для того, чтобы понять какие вообще существуют садовые фигуры, давайте набросаем их классификацию и разновидности.

Классификация садовых фигур
Садовые фигуры из гипса

Такие садовые фигуры самостоятельно изготовить довольно сложно, но это компенсируется их широким выбором в строительных магазинах и сравнительно невысокой ценой. Фигуры из гипса или из полистоуна хорошо противостоят климатическим воздействиям, поэтому широко применяются для украшения садовых участков.

При желании фигуры из гипса можно сделать самостоятельно.
Садовые фигуры из монтажной пены

Довольно интересно смотрятся садовые фигурки выполненные из монтажной пены. Преимуществом монтажной пены является легкость в обработке, поэтому вполне можно попробовать свои силы в этом деле. При изготовлении таких фигур следует использовать основу, вокруг которой затем будут наносится последующие слои пены. Выглядят готовые изделия так:

Интересные поделки фото

Категория: Из монтажной пены | Просмотров: 268 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]