Главная » 2015 » Февраль » 17 » Поделки для огорода своими руками фото 2015
10:58
Поделки для огорода своими руками фото 2015
С чего начинается благоустройство дачи?

Каждый горожанин мечтает о собственной даче, на которой он отдыхает от городского шума и пыли в окружении буйной растительности. Особенно сильно и часто такие мечты возникают у жителей мегаполисов, таких как Москва, потому что загазованность и запыленность здесь превышает все разумные нормы. Больше половины москвичей реализуют свою мечту – приобретают дачный участок далеко за городом и начинают благоустройство дачи, иногда совершенно не представляя, насколько сложен этот процесс. Казалось бы: купил семян, луковиц – посеял в землю – полил – жди растительность, радующую глаз. Ан нет! То цветы завянут, то трава пожухнет, то сорняк заполонит участок. А глаз то и дело заглядывает на соседний участок, где цветы буйствуют в своем разнообразии. Если вы неопытный дачник, то лучше всего доверить благоустройство дачи профессионалам – сотрудникам компании ТСТК БАУРЧИ. Но даже если за вашими плечами многолетний опыт озеленения, наша помощь как профессионалов вам тоже не помешает. Вот с телефонного звонка или онлайн запроса к нам и можно начинать благоустройство собственной дачи.

Благоустройство дачного участка своими руками: плюсы и минусы.

Многие дачники возразят, что собственную дачу можно озеленить самостоятельно, дешево и сердито. Можно приобрести справочники по растениям, опросить опытных соседей, поэкспериментировать с цветами… И в результате получается большая затрата времени и опять-таки денег, потому что советы бывалых дачников и справочников часто идут вразрез друг с другом. Наши сотрудники получают специальное образование, чтобы грамотно и с выгодой для вас разместить на территории зеленый или цветочный ковер, провести благоустройство дачи. Мы знаем, какие растения уживаются между собой, а какие конкурируют за выживаемость. Мы подбираем для каждого растения оптимальные смеси грунтов и подкормок. Мы видим недостатки и достоинства территории участка, чтобы профессионально скрыть первые и подчеркнуть вторые. И мы устанавливаем минимальные цены на свои услуги, что немаловажно.

Подведем итоги: благоустройство дачного участка своими руками слишком длительно, часто финансово невыгодно, не всегда удачно подобрано. А с нашей помощью этот процесс значительно ускорится, а стоимость затрат вырастет на незначительную сумму. А возможно, что затраты останутся на уровне той суммы, которую вы изначально планировали потратить на озеленение.

Интересные поделки фото

Категория: Для огорода | Просмотров: 269 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]