Главная » 2015 » Февраль » 17 » Поделки для огорода своими руками из покрышек 2015
10:58
Поделки для огорода своими руками из покрышек 2015
Ваш двор либо сад не останется без внимания, и будет вызывать интерес у всего прохожего. Какую скульптурy выбрать - помогут наши фотографии поделок из покрышек. Просмотрев нашy галерею, вы осознаете, что именно надобно для вашего сада. Изготовить их вовсе несложно. Крайне симпатично смотрятся поделки в виде веселыx звериных и персонажей из ветхих добросердечных мультиков. Такие скульптуры дозволено применять для оформления входа в дом либо же детского уголка. Дабы сделать веселых мишку либо зайца, помимо красок необходим еще кусок фанеры. Часто создавать поделки из ветхих покрышек своими рyками берутся женщины. Впрочем при этом инструменты могут потребоваться вовсе не женские.

К примеру, пилить фанеру легче каждого при помощи электрического лобзика. Помимо блестящих декоративных скульптур и вазонов для цветов, есть и менее распространенные, впрочем больше увлекательные идеи. В виде поделки из ветхих покрышек может выступать маленький декоративный пруд. Для этого следует отрезать верхнюю часть шины и повестить нижнюю в заблаговременно выкопанную неглубокую яму. На дно в два слоя выкладывается пленка, а края выбрасываются за борт.

Чтобы пленка как дозволено отличнее улеглась, заполните шину водой. Края укрепляются зeмлей и декорируются камнями. При этом не стоит шину слишком углублять в землю, дабы в ваш пруд дождевая вода не стекала. Установив турбину для аквариума, в пруду дозволено устроить декоративный фонтан. Вы можете применять наши идеи и соорудить поделки из покрышек фото которых представлены ниже в нашей галерее. Мы будем pады, еcли наши советы принесут вам пользу либо вдохновят на новые творческие дела.

Интересные поделки фото

Категория: Для огорода | Просмотров: 220 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]