Главная » 2015 » Февраль » 17 » Поделки для сада фото 2015
04:40
Поделки для сада фото 2015
Деревянный человечек из бревна своими руками

1. Подрежьте пилой на расстоянии около 20 см кору на бревнышке и снимите кору (для лица). Забейте под кору зубило или стамеску и удалите ее. Просверлите отверстие в центре диаметром 0,5 дюйма и глубиной около 5 см.

2. Вырежьте из небольшой веточки нос и глаза (можно сделать из крышек от пластиковых буылок) и прибейте к лицу. Ножом вырежьте рот.
Из олова (жести) вырежьте ножницами по металлу галстук-бабочку.
Отрежьте от бревнышка небольшой кусок длиной около 10 см для шляпы-цилиндра; просверлите отверстие диаметром 0,5 дюйма в основании шляпы-цилиндра. Вырежьте дюбель длиной 8 см и диаметром 0,5 дюйма.

3. Для шляпы вырежете из олова (жести) в круг (около 9 см в диаметре). Просверлите дрелью отверстие диаметром 0,5 дюйма в центре.
Начинайте собирать деревянного человечка-чурбачка – наденьте на верхнюю часть «лица» деревянного человечка – дюбель, сверху круг из олова (немного загните края) и шляпу-цилиндр. Сдвиньте части тела и шляпы до тех пор вплотную.

4. Из веток вырежьте руки. При необходимости перочинным ножом обстрогайте ветки. Просверлите в ветках отверстие и присверлите «руки» к телу. Не забудьте присверлить и галстук-бабочку.

Интересные поделки фото

Категория: Для сада | Просмотров: 278 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]