Главная » 2015 » Февраль » 18 » Поделки из колес для дачи своими руками 2015
04:54
Поделки из колес для дачи своими руками 2015
gqlight побывал в самом гуманном в мире зоопарке. Они и вправду были живыми: и слоны, и жирафы, и хрюшки, и даже динозавры! Наблюдая за животными, даже, как-то, непроизвольно переместился в детство и даже почувствовал себя мультиком.

Скульптуры были созданы из автомобильных покрышек, о которых напоминала лишь их округлая форма, и выставлены напротив крыльца жилого дома, расположенного в старом центре города Чебоксары. Может быть, кого-то из вас они вдохновят на творчество, и вы уже перестанете смотреть на изношенные автомобильные покрышки как на что-то ненужное, да и вообще на всё то, что выбрасывает на улицы человек.

Зоопарк, как говорится, "расширяется" и пополняется новыми скульптурами и если раньше здесь были слон, дракон и собака и лебеди, то теперь здесь появились и другие персонажи - из экзотических - жираф, верблюд и павлин, и "домашние" - свинья, собака совершенно другой породы ))).

Пройти к зоопарку можно со стороны троллейбусной и автобусной остановки «ул. Гражданская», находящейся в Юго-западном районе, между Сургутским и Октябрьским мостами, на карте она отмечена пунктом «А», и со стороны залива, от Пионерской набережной вверх, в сторону Юго-западного района, начало маршрута отмечено пунктом «Б». От железнодорожного вокзала до зоопарка можно добраться на автобусе №5.

Интересные поделки фото

Категория: Из колес | Просмотров: 259 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]