Главная » 2015 » Февраль » 18 » Поделки из колес для детского сада 2015
04:54
Поделки из колес для детского сада 2015
Александр, в твоем дворе есть даже пальмы, раньше на них висели даже кокосы (сорвали к сожалению, видимо решили, что настоящие?!?!?) Из чего можно сделать такую пальму? А какая фигурка тебе самому нравится больше всего? А какую сделать проще всего? Что ты можешь посоветовать начинающим мастерам?
На одном сайте в интернете я увидел большую пальму. Но на нее было надо 280 покрышек, слишком много. Поэтому я придумал свою пальму. Кокосы были сделаны из настоящих (аккуратно вычищены и соединены при помощи клея), но их к сожалению сорвали. Больше всего мне нравится динозавр. Увидел фотографию в интернете, технологию изготовления придумал сам. Что можно посоветовать начинающим мастерам – сделайте первую фигурку по предложенной кем-то технологии. Вы поймете принцип их изготовления, и сделать что-то свое вам будет совсем не трудно. А проще всего сделать из старой шины клумбу для цветов.

Александр, на следующий год ты хочешь сделать настоящий маленький фонтан. А по какому принципу он будет работать? Откуда будет поступать вода?
На следующий год обязательно сделаю фонтан. Уже вкопал колесо от трактора "Беларусь” (заднее). Стаскиваю подходящие большие камни. Ими я обложу фонтан. Он будет работать по замкнутому принципу – без подвода воды, насос-турбина от аквариума с насадкой от фонтана.

Скамейка со спинкой в виде сердечка… Довольно романтично. А как сделать что-то подобное в своем дворе? Расскажи немного о этапах ее изготовления.
У нас во дворе кто-то выбросил старый шифонер. А я давно хотел сделать лавочку с сердечками, только не было подходящего материала. Технология изготовления родилась в голове сама собой. В основе лавочки - две шины от УАЗа. Сердечки выпилены из дверок этого шифонера. В общем ничего сложного.

Александр, какую музыку ты слушаешь, какие фильмы любишь смотреть? Какое место в твоей жизни занимает интернет?
Из музыки мне нравиться группа Кармен. Любимый жанр – фильмы-ужасы. В интернете люблю бывать в моем мире на mail.ru.

Александр, приятно было рассказать о тебе. Побольше бы таких неравнодушных людей, как ты. Думаю, тогда бы наши города стали горазло красивее, чище, благоусроеннее. Успехов тебе в жизни, новых интересных идей.
На следующий год планирую еще сделать ослика, везущего свою арбу. И, конечно, фонтан. В общем планов много. Желаю заниматься в свободное время тем, что нравится больше всего. Для меня – это изготовление из старых шин лебедей и других сказочных фигурок.

Интересные поделки фото

Категория: Из колес | Просмотров: 419 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]