Главная » 2015 » Февраль » 17 » Идеи для огорода 2015
10:58
Идеи для огорода 2015
Уверенность в том, что изделие может выдержать любые неблагоприятные погодные условия, открывает новые возможности для деку-пажа. Мы можем реали-зовывать различные проекты для украшения сада, дома у моря, в горах, террасы или балкона.
На салфетке, выбранной для украшения этих каменных часов, изображен пейзаж в черно-бе-лых тонах. Отделите один слой салфетки и вырежьте рисунок на оставшихся двух слоях по контуру.

Разделите два слоя, бережно обращаясь со слоем с рисунком, но и слой без рисунка нам еще пригодится, поэтому не выбрасывайте его.

Возьмите камень, хорошо вымойте его и дрелью с соответствующим сверлом просверлите в его центре отверстие. Оно послужит для размещения стрелок по завершении работы. Положите на камень слой салфетки без рисунка и обведите его контур (это делается для того, чтобы точно наложить салфетку с рисунком).

Нанесите белую акриловую краску на всю поверхность салфетки без рисунка, особенно тщательно — на его верхний край. Салфетка, являясь, по сути, матрицей, оставит довольно четкое изображение пейзажа.

Нанесите два слоя белой акриловой краски. Только в этом случае едва прорисованный пейзаж будет хорошо виден.

Распылите клей и наложите салфетку, начиная с верхнего края. На этом этапе работы изменить расположение салфетки уже нельзя. Дайте клею немного подсохнуть и затем хорошенько прижмите салфетку, огибая все неровности камня.
Не обрезайте ножницами излишки салфетки по краям, а оборвите их по контуру камня. Наконец, нанесите два слоя клея на всю поверхность камня, в том числе и на ту, которая не украшена рисунком.

Через 8-10 ч нанесите снова слой лака. Прежде чем выставлять часы на открытый воздух, выдержите их в течение 72 ч в помещении.
Нанесите переводные цифры и затем

Интересные поделки фото

Категория: Для огорода | Просмотров: 285 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]