Главная » 2015 » Февраль » 17 » Поделки для дачи фото 2015
04:40
Поделки для дачи фото 2015
Как правило, ванны в наших домах закрываются либо с помощью досок или кирпича с последующей отделкой кафелем, либо под нее устанавливается шкаф со сдвижными дверцами, в котором можно хранить разнообразные мелочи. Я же решил отделать ванну иным способом, дающим возможность использовать для хранения тех же мелочей пространство под ванной и сбоку от нее.

Щит Д и дверки Б и В изготовлены в виде деревянных рам, на которые на эпоксидном клее крепится слоистый пластик 1. Далее щит А соединяется шурупами со сдвоенными рейками 2. Дверка Б с помощью шурупов-осей 3 соединяется с рейками 2 так, чтобы сохранялась подвижность двери в точках соединения. Дверка В на петлях Л прикрепляется к левому торцу щита Д.

Таким образом, конструкция собрана; теперь ее осталось установить под ванной. Делается это очень просто: округленным концом щит А под небольшим наклоном заходит под вогнутый край ванны (см. вид сбоку), а нижняя часть конструкции с помощью винтов 6 стягивается с уголками 5, предварительно прикрепленными к полу.

Тверческие натуры могут лицевую панель оформить в любимом художественном стиле, например в стиле ретро. Смесители ретро, под старину, тогда будут очень даже кстати.

Интересные поделки фото

Категория: Для дачи | Просмотров: 231 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]