Главная » 2015 » Февраль » 17 » Поделки для огорода мастер класс 2015
10:58
Поделки для огорода мастер класс 2015
Очень оригинальными являются поделки из пластиковых бутылок для сада. Одной из таких поделок является пластиковая пальма. Возьмите 2-х литровые пластиковые бутылки коричневого и зеленого цвета. У бутылок коричневого цвета отрезаем донышки. Это будет наш ствол. Теперь возьмем зеленые бутылки. Отрежьте у них донышко. Затем разрежьте бутылки приблизительно пополам вдоль.

Лист пальмы по трафарету из бумаги вырезаем на тех половинка зеленых бутылок, где остались горлышки. Берем коричневую бутылку для верхушки пальмы, сделайте 8 крестообразных отверстий и засуньте туда горлышки «листьев». Затем возьмите длинную ровную планку и нанизывайте на нее коричневые бутылки, последней из которых будет верхушка с листьями. И вот вы можете поставить свою пальму в саду.

Старые металлические бочки тоже не стоит выбрасывать в мусор. Из них можно сделать расписные вазоны для цветов. Для этого возьмите алкидную эмаль (краска по металлу для наружных работ) разных цветов и разукрасьте вашу бочку, как вам больше нравиться. А затем засыпьте в нее землю и высадите цветы.

Интересные поделки фото

Категория: Для огорода | Просмотров: 239 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]