Главная » 2015 » Февраль » 17 » Поделки для садового участка своими руками фото 2015
15:03
Поделки для садового участка своими руками фото 2015
Из целлофановых пакетов, старых покрышек, различный пластиковых канистр и бутылок, можно сделать разнообразных животных, деревья и т.д. Я уже знакомила вас со многими авторами и их работами, и сегодня я хочу представить вам еще одного мастера - это Надежда Жадаева из города Волгограда. Надежда украшает свой участок различными поделками из всеразличного материала. На несколько своих поделок Надежда дает описание.

ЦАПЛЯ - основание круглый деревянный чурбачок ( в нём просверливаем дырочки (для проволки под шею и ноги) на шею и ноги одеваем шланг, голова-вырезана из пенопласта и приклеивается на клей ТИТАН к проволоке. Для крыльев используем металлическую строительную сетку(на которую прикручиваем вырезаные из 1.5 бутылок перья) затем прибиваем её к туловищу, вот и всё туловище также закрываем пёрышками поменьше. Закрывая каждый ряд с низу вверх, чтобы не было видно гвоздиков которыми прибиваем, красим краской из балончика и разрисовываем перья.

ПАВЛИН - основание для туловища круглый деревянный чурбачок, к которому прибиваем отрезаную на пополам 1.5 бутылку-для основания шеи , в чурбачке просверливаем дырочки- для шеи(вставить проволку) и для ног (также вставить проволку), на ноги одеваем кусочки шланга и вырезаем из маленькой бутылки лапки. Голова-вырезана из пенопласта, хвост- прибиваем к туловищу металлическую строительную сетку шириной 30 см, длину каждый выбирает сам (чем длиннее хотите хвост тем и сетка должна быть длиннее), прикручиваем перья к сетке (вырезаем перья из 1.5 литровых бутылок) снизу вверх к туловищу прибиваем маленькие перышки.Когда все готово, раскрашиваем.

ЖАР птица- основание для туловища - пятилитровая бутылка, к ней прикручиваем проволку для основания хвоста и шеи. Все обматываем голубым материалом (но можно и изолентой) затем к хвосту прикручиваем перья (вырезаем из 1.5 литровых бутылок. Начинать прикручивать нужно с низу, туловище и шею обклеиваем целлофановыми пакетиками их режем на полосочки. Затем всё раскрашиваем, клюв кончик красим красной краской.

Интересные поделки фото

Категория: Для дачного участка | Просмотров: 258 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]