Главная » 2015 » Февраль » 17 » Садовые поделки из бросового материала 2015
04:40
Садовые поделки из бросового материала 2015
Соберите тумбу. Покройте ее морилкой темного цвета в 2 слоя. Лучше использовать морилку на водной основе. Дайте ей высохнуть. Наклейте на боковые стороны тумбы игральные карты, расположив их веером. Вырежьте по трафарету из красной и черной бумаги крупные изображения карточных мастей и наклейте их поверх карт. Когда клей высохнет, покройте тумбу лаком. Подождите, пока высохнет.

Выкройте из толстого поролона два куска: один по размеру верхней части тумбы, второй - с припуском по 1,5-2 см с каждой стороны.
Положите поролон сверху тумбы, обтяните его хлопком или бязью - прямоугольным куском такого же размера с припусками по 5-7 см. Закрепите ткань степлером, подвернув края. Начинайте с середины каждой стороны, затем двигайтесь к углам. Ткань на углах заложите встречными складками.
Выкройте из ткани зеленого цвета прямоугольник такого размера, чтобы можно было накрыть им сиденье и подвернуть края. Прикрепите ткань степлером, зафиксировав ее в том же порядке, что и кусок хлопка. Заложите ткань на углах красивыми складками.

Интересные поделки фото

Категория: Для сада | Просмотров: 238 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]